来电时间:7月30日
回复时间:8月10日
来电内容:来电反映庙前镇庙前村塔西组村里面现在还是泥巴路、村民出行困难。
承办单位:青阳县人民政府
办理结果: 经查,该村民组道路于2020年由庙前村自筹资金,安排拓宽改造,已铺砂砾石,现已申请列为2022年自然村通硬化路项目。 感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:陶锋,联系电话:0566-5512007。
12个总投资103.2亿元的项目签约落户集中区
池州市开展涉税服务专业机构专题培训
网站介绍 | 广告刊例 | 联系我们 | 版权声明 | 网站导航
中国安徽在线网站(中安在线)版权所有 未经允许 请勿复制或镜像
增值电信业务经营许可证:皖B2-20080023 信息网络传播视听节目许可证:1208228 2009-2010年度全省广告发布诚信单位