楼道声控灯坏了,长期无人修理时间:
2022-09-23 14:53
留言 住东湖路广源组交通局宿舍(二爷火锅旁边星源美容口子进去),3单元1楼声控灯坏了几个月无人修理,本人也拆开过想自己换个灯泡,但里面的是很多小灯泡那种,需专业操作,希望社区尽快安排人员修理。 留言类型:求助留言时间:2022-09-16 08:51:41 回复 尊敬的网友: 您好! 您向热线网站反映:东湖路广源组交通局宿舍3单元1楼声控灯不亮的问题。贵池区政府高度重视,立即安排清风街道办事处办理,现将有关情况回复如下: 9月20日,清风街道百荷园社区已督促益翔物业公司工作人员对楼道声控灯进行维修更换。 清风街道百荷园社区工作人员与您电话联系,您对办理结果表示满意。 感谢您对我们工作的关心和支持,若有不清楚的地方,可与经办人联系,经办人:费丽,联系方式:0566-2037024。 承办单位:贵池区回复时间:2022-09-22 09:25:39 来源:
池州市政府网站 作者:
编辑:褚云梅
相关新闻
|
|
中安新闻客户端 |
点击或扫描下载 |