居住证时间:
2024-04-17 10:16
留言 我在皖事通App上申请了居住证系统显示已经通过了但是我在皖事通上怎么查不到电子居住证。 留言类型:咨询留言时间:2024-03-30 09:30 回复 尊敬的网友: 承办单位:池州市公安局回复时间:2024-04-01 17:15 来源:
池州市人民政府 作者:
编辑:严静
相关新闻
|
|
中安新闻客户端 |
点击或扫描下载 |