中安在线手机版|安徽发布|省政府网微博|中安在线微信|中安在线微博

设为首页

英文|简体|繁体

您当前的位置 : 安庆 > 新闻中心 > 有问必答

中安在线   2020-11-13 14:31:32   来源:安庆市人民政府    作者:   编辑:贾良月

  网友:领导,见信好,我已经是全日制大专毕业,请问非全日制中专和非全日制本科(专升本函授)可以同时在读吗?学籍注册是否可两个都注册?谢谢额。


  安庆市教育体育局回复:

  尊敬的来信人:您好!

  请与你报考学校的成人教育部门联系。

  感谢您对我们工作的理解和支持!


网站介绍 | 联系我们 | 版权声明 

中安在线版权所有 未经允许 请勿复制或镜像

增值电信业务经营许可证:皖B2-20080023 信息网络传播视听节目许可证:1208228 2009-2010年度全省广告发布诚信单位